Инструкторы

Ф.И.О. Александровский Сергей Борисович

Образование Одесское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на морских путях
Дипломы Капитан без ограничений; капитан-механик речных судов третьей группы; удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно; районы плавания: ВВП, ВП, МП)
Сертификаты инструктора Recreational Yachtmaster Ocean Power& Sail Instructor

Ф.И.О. Туваев Александр Алексеевич

 

Образование Новороссийское высшее инженерное морское училище
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на морских путях
Дипломы Капитан дальнего плавания, удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, моторная лодка, гидроцикл, морское прогулочное судно; районы плавания: ВВП,ВП,МП)
Сертификаты инструктора Recreational Yachtmaster Coastal Power Instructor
 

Ф.И.О. Милькин Анатолий Петрович

 

Образование Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе
Квалификация Военный инженер-электромеханик
Специальность Судовождение на морских путях
Дипломы Штурман дальнего плавания;
Яхтенный капитан без ограничений времени и районов плавания;
удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно, парусное судно( без ограничений площади парусов); районы плавания: ВВП, ВП, МП)
Сертификаты инструктора Recreational Yachtmaster Ocean Instructor


Ф.И.О. Зотов Вячеслав Иванович

 

Образование Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адмирала С.О. Макарова
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на морских путях
Сертификаты инструктора International Bareboat Skipper Instructor (Power)

Ф.И.О. Иванов Геннадий Викторович

 

Дипломы Капитан 5 группы судов
Сертификаты инструктора International Bareboat Skipper Instructor (Power)
 

Ф.И.О. Серебряков Александр Владимирович

 

Образование Военно-морская академия имени маршала Советского Союза А.А. Гречко, ГОУ СПО "Ломоносовский морской колледж ВМФ"
Квалификация Техник-судоводитель
Специальность Морское судовождение
Дипломы Удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно; районы плавания: ВВП, ВП, МП)
Сертификаты инструктора Yachtmaster Coastal Instructor Sail & Power Vessels
Инструктор ГМССБ

Ф.И.О. Вейделис Геннадий Гунарсович

 

Образование Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адмирала С.О. Макарова
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на морских путях
Дипломы Капитан без ограничений;
Оператор ГМССБ
Сертификаты инструктора Yachtmaster Offshore Instructor (Power)
Инструктор по подготовке моряков (глава VI Конвенции ПДНВ 78/95) 
 

Ф.И.О. Первунин Александр Иванович

 

Образование Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе
Квалификация Инженер-электромеханик
Дипломы International Bareboat Skipper (Power & Sail), удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно; районы плавания: ВВП, ВП, МП)
Сертификаты инструктора International Bareboat Skipper Instructor (Power)

Ф.И.О. Бунина Валентина Ивановна

 

Образование Московская государственная академия водного транспорта
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании
Дипломы Капитан 4 группы судов
   

Ф.И.О. Панкратова Алёна Владимировна

 

Образование Российский государственный университет физической культуры
Квалификация Специалист по физической культуре и спорту
Специальность Физическая культура и спорт
Дипломы Мастер спорта России по парусному спорту , удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно, парусное судно (до 60 кв.м.); районы плавания: ВВП, ВП, МП)

Ф.И.О. Бурханов Михаил Васильевич

 

Образование Ленинградское высшее инженерное морское училище им. адмирала С.О. Макарова
Квалификация Инженер-судоводитель
Специальность Судовождение на морских путях
Дипломы Капитан дальнего плавания
Сертификаты инструктора Инструктор учебно-тренажерного центра по программам «Радиолокационное наблюдение и прокладка», «Использование САРП», «Маневрирование и управление судном», «Организация ходовой навигационной вахты», «Использование ЭКНИС», «Использование судовой радиолокационной станции на внутренних водных путях», «Эксплуатация систем отображения электронных навигационных карт и информации на внутренних водных путях», «Работа судовых операторов радиотелефонистов на внутренних водных путях»

Ф.И.О. Белоусов Павел Александрович

 

Образование Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова
Квалификация Терапия, кардиология, функциональная диагностика
Специальность Терапия, лечебное дело, кардиология, функциональная диагностика
Опыт работы: Практикующий врач ГВКГ им. Бурденко Н.Н., Центра подготовки космонавтов.

Ф.И.О. Уткин Пётр Сергеевич

 

Образование Высшее, закончил Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО “Московский государственный университет пищевых производств”

Дипломы Диплом врача по специальности "Педиатрия"
Квалификация Дерматовенерология 

Записаться

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики ЦДП «СТОРМ» в отношении обработки персональных данных.

Записаться

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики ЦДП «СТОРМ» в отношении обработки персональных данных.

Звонок