Инструкторы

Александровский Сергей Борисович

Образование: Одесское высшее инженерное морское училище им. Ленинского комсомола

Квалификация: Инженер-судоводитель

Специальность: Судовождение на морских путях

Дипломы: Капитан без ограничений; капитан-механик речных судов третьей группы

Сертификаты инструктора IYT: Recreational Yachtmaster Ocean Power & Sail Instructor

 

Милькин Анатолий Петрович 

Образование: Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе

Квалификация: Военный инженер-электромеханик

Специальность: Судовождение на морских путях

Дипломы: Штурман дальнего плавания; ятенный капитан без ограничений времени и районов плавания

Сертификаты инструктора IYT: Recreational Yachtmaster Ocean Instructor  

 

Любин Юрий Алексеевич

Образование: Высшее. Ленинградский ордена Трудового Красного знамени институт водного транспорта

Квалификация: Инженер-судоводитель

Специальность: Судовождение на морских путях

Дипломы: Капитан дальнего плавания; Капитан пятой группы судов речного и озерного флота; Радиоператор ГМССБ

Сертификаты инструктора: Инструктор навигационного тренажёрного центра: РЛС, САРП, ЭКНИС; Управление судном и маневрирование

 

 

Первунин Александр Иванович

Образование: Высшее военно-морское училище имени М.В. Фрунзе

Квалификация: Инженер-электромеханик

Дипломы: International Bareboat Skipper (Power & Sail), удостоверение судоводителя маломерного судна, поднадзорного ГИМС МЧС России (типы судов: катер, мотолодка, гидроцикл, морское прогулочное судно; районы плавания: ВВП, ВП, МП)

Сертификаты инструктора IYT: International Bareboat Skipper Instructor (Power)

 

Бунина Валентина Ивановна  

Образование: Московская государственная академия водного транспорта

Квалификация: Инженер-судоводитель

Специальность: Судовождение на внутренних водных путях и в прибрежном плавании

Дипломы: Капитан 4 группы судов

 

Панкратова Алёна Вадимовна  

Образование: Высшее, Российский государственный университет физической культуры

Квалификация: Мастер спорта России по парусному спорту; Член Олимпийской Сборной России по парусному спорту в классе Скоростной катамаран "Накра 17" до 2017 года

Специальность: Теория и методика гребного и парусного спорта

Дипломы и свидетельства: Диплом по специальности "Физическая культура и спорт"; Диплом капитана - механика речных судов; Свидетельство капитана International Bareboat Skipper  Sаil; Свидетельство радиооператора VHF.

Сертификаты инструктора: Яхтенный инструктор ВФПС

 

Белоусов Павел Александрович 

Образование: Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова

Квалификация: Терапия, кардиология, функциональная диагностика

Специальность: Терапия, лечебное дело, кардиология, функциональная диагностика

Опыт работы: Практикующий врач ГВКГ им. Бурденко Н.Н., Центра подготовки космонавтов

 

Уткин Петр Сергеевич 

Образование: Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Тверская государственная медицинская академия" Министерства здравоохранения Российской Федерации. Медицинский институт усовершенствования врачей ФГБОУ ВПО “Московский государственный университет пищевых производств”

Дипломы: Диплом врача по специальности "Педиатрия"

Квалификация: Дерматовенерология

 

Записаться

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики ЦДП «СТОРМ» в отношении обработки персональных данных.

Записаться

Пожалуйста, подтвердите Ваше согласие с условиями политики ЦДП «СТОРМ» в отношении обработки персональных данных.

Звонок